• Imagem de cabeçalho do site PROFMAT

Notícias

19/10/2022 11:10

LISTA DE CANDIDATOS POR SALA

Confira abaixo o seu local de prova. Lembrando que o horário limite para acesso às salas de prova é 13h50min, considerando sempre o horário oficial de Brasília.


Mestrado Profissional em Matemática em Rede Nacional 

Data da prova: 22/10/2022

Local : UEFS MÓDULO 5, PAT 50 

Inscrição                Nome

42076-1                 ADAILDE DOS SANTOS FERREIRA

41974-5                 ALEXANDRA SOARE COELHO DE OLIVEIRA

45059-6                 ALEXSANDRO FIGUEIREDO DA PAIXÃO

46478-3                 AMANDA SILVA DE SANTANA

40462-4                 AMILTON VIEIRA DE SANTANA

45879-1                 ANANIAS CARNEIRO LIMA NETO

44355-7                 ANDRÉ PEREIRA COUTO

37400-8                 ANDRESON PEREIRA DOS SANTOS

44163-5                 ANDRESSA NASCIMENTO DA SILVA

40966-9                 ANTONIELSON DA SILVA DIAS

47548-3                 ANTONIVAL TEIXEIRA DOS SANTOS

47157-7                 ARIANE DORIA DE CARVALHO

42273-8                 ARLAN GOMES FONSECA

36079-1                 AURELIO CARLOS DOS ANJOS

47769-9                 BRUNNO DANTAS DE SANTANNA

46083-4                 CAIO CEZAR PENA DE OLIVEIRA

42088-3                 CAROLINE SOUZA CARDOSO DA SILVA OLIVEIRA

37488-1                 CASSIO SOUZA DE OLIVEIRA

40059-9                 CESAR MIRANDA BRAGA

39978-7                 CLAUDIO CORDEIRO PEREIRA DE LIMA

43851-1                 CLEIDE SOUSA MOTA

39841-1                 CLEISON FERREIRA DOS SANTOS

37557-8                 CRISTIANE ALMEIDA DOS SANTOS

45842-2                 DANIEL BISPO DE CERQUEIRA

35729-4                 DANIEL DE BRITO REIS

46840-1                 DAVID DE JESUS MOURA MOTA

47620-1                 DAYANE DOS SANTOS BISPO

45925-9                 EMANUELLA SANTOS DE OLIVEIRA BRITO

40249-4                 FABIANA SILVA LOPES

47668-4                 FELIPE SANTOS DO SACRAMENTO

38941-2                 FERNANDA BRITO DE OLIVEIRA

46035-4                 FLAVIO CORDEIRO DAS MERCES

47428-2                 FLÁVIO FERREIRA DA SILVA

45567-4                 GENIVAL FERREIRA DOS ANJOS


Local : UEFS MÓDULO 5, PAT 55


Inscrição                Nome

48318-4                 GILCILANE DOS SANTOS RODRIGUES

47172-1                 GILMARA DOS SANTOS RODRIGUES

45700-1                 GLEICIANE SAMPAIO DE SOUZA LIMA

35641-7                 GUTEMBERG NASCIMENTO DA SILVA

45953-4                 HALLEY BARRETO DE AZEVEDO

39740-7                 IRANILDES CERQUEIRA DA SILVA

47981-1                 IVANA SAMPAIO MOURA

42444-7                 IVANILDO SANTOS SOUZA

39058-5                 IVANILTON LIUMA DE JESUS

48073-8                 JAILSON BARBOSA SANTOS

47138-1                 JAILSON COSTA DOS SANTOS

45907-1                 JAQUELINE SANTANA DO NASCIMENTO DE SOUZA

36023-6                 JEFERSON LACERDA GOES

37540-3                 JOÃO PAULO DANTAS CRUZ

39341-1                 JOCIENE AMORIM DE MATOS FERREIRA

47193-3                 JOELMA CRUZ DO CARMO

45752-3                 JORGE FREITAS DOS SANTOS

43901-1                 JOSE ANTONIO SANTOS DE GOES

45393-5                 JOSE LUIS ANDRADE VIEIRA

39883-7                 JOSEPH TELES SANTOS

37177-7                 JOSEVAL CERQUEIRA SAMPAIO MOTA

42736-5                 JOSIMÊRE DOS SANTOS CARVALHO CONTREIRAS

45184-3                JULIANO DA SILVA FERREIRA JUNIOR


Local : UEFS MÓDULO 5, PAT 59


Inscrição               Nome

39079-8                 KAYQUE FROTA SAMPAIO

35747-2                 LARISSA AYALA OLIVEIRA SILVA

47690-1                 LUIZA DE JESUS DOS PASSOS PORTO

44571-1                 MARCELO FÉLIX DA SILVA

44109-1                 MARCELO MACEDO VIEIRA

41559-6                 MARCIO FREITAS DO NASCIM

44739-1                 MARCOS LUCIANO VASCONCELOS RODRIGUES

35656-5                 MARCOS WESLLEY VITÓRIA BRANDÃO

47646-3                 MAYARA NOBRE CHAVES DE ALMEIDA

37529-2                 MIRIAN ALMEIDA DE MENEZES

43068-4                 NILMA PEREIRA SANTOS CARDOSO

38273-6                 PALOMA BARBOSA

44781-1                 PRISCILA SANTOS SALDANHA

47783-4                 REINACI DOS SANTOS SILVA

39221-9                 RENATA GONÇALVES CÔRTES

46829-1                 ROBERTO GOMES DA SILVA

46685-9                 ROBERVAL ARAUJO ROSARIO

37891-5                 ROGÉRIO RODRIGUES PEREIRA

48158-1                 ROMARIO PEREIRA RODRIGUES

39835-7                 ROSI MICHELLE SILVA FERREIRA

44246-1                 ROSILENE ONOFRE DE SOUZA

48096-7                 SÉRGIO DE OLIVEIRA SANTIAGO

37268-4                 SILVANE SANTIAGO SOUZA

37747-3                 SILVIO DE CERQUEIRA MAZZA

46009-5                 SIVALDO SANTOS SILVA

44208-9                 TAILA NASCIMENTO SILVA BRITO MOTA

36943-8                 TATIANE SENA BARRÊTO

45926-7                 TAYNÁ DE SANTANA LEAL FREIRE

41352-6                 TIAGO RODRIGUES VEIGA

46949-1                  UEDSON CERQUEIRA DA SILVA

47683-8                  VABEL OLIVEIRA LOPES FILHO

44758-7                  VALMIR SOARES DOS SANTOS

38260-4                   VANESSA FRAZÃO CARNEIRO

37642-6                   WASHINGTON AUGUSTO SANTANA


Recomendar esta notícia via e-mail:

Campos com (*) são obrigatórios.